Временное страхование имущества

Временное страхование имущества

Завершился период летних отпусков, стартовали попытки добрать отдыха выездами на рыбалку, шашлыки и дачи, где-то впереди маячат осенние каникулы и пока еще далекие новогодние отгулы. И каждый раз, покидая дом, невольно думаешь, а все ли электроприборы отключили, закрыты ли замки, да и вообще, как можно нынче оставлять жилище без присмотра?! 

Новостные ленты последних лет, месяцев и даже дней насыщены вызывающими тревогу заголовками: пожары, дефицит топлива, инфляция, рост преступности, война... Даже пандемия уступила место в топе более актуальным рискам и проблемам, которые все ближе.  

Медики называют стресс одной из основных причин возникновения многих заболеваний, но, помимо лекарственных, существуют и традиционные, жизненные, проверенные веками рецепты борьбы с тревогами и беспокойством. 

Переживания улягутся, если знать, что ваше имущество - машина, дом, квартира, или мебель - надежно защищено. Тут, безусловно, будут нелишними и крепкие двери с хорошими замками, и устоявшийся контингент бдительных соседей, и системы видеонаблюдения, и, конечно, имущественное страхование. Тем более что страховая компания “Халык” предлагает доступный и надежный инструмент, обеспечивающий комплексную страховую защиту вашего имущества на небольшой период времени - программу “Отпуск без забот”.

Временное страхование имущества “Отпуск без забот” предлагается на сроки от недели до двух месяцев, причем на очень привлекательных условиях.

Вы можете застраховать свое движимое имущество и внутреннюю отделку в частном доме и квартире от повреждения, уничтожения или утраты, а также вероятные риски нанесения ущерба имуществу соседей в ваше отсутствие от пожара, взрыва, бытовых потопов и ряда других потенциальных неприятностей. 

При наступлении страхового случая предусмотрена выплата до 1,5 миллиона тенге, в том числе, по страхованию имущества – до 1 миллиона тенге, и по страхованию ответственности за причинение вреда соседям – до 500 000 тенге.  

Временное страхование имущества - надежная защита от непредвиденных, но возможных в многоквартирных жилых зданиях и индивидуальных жилых домах житейско-бытовых и некоторых прочих неприятностей.

Все велосипеды давно изобретены, и договор имущественного страхования - проверенный, и один из самых эффективных инструментов из арсенала рачительных хозяев.

Неприятности, как правило, приходят неожиданно, и добровольное имущественное страхование, такое, как “Отпуск без забот”, способно снизить, а то и полностью защитить клиента от оговоренных договором рисков.