Автострахование онлайн максимально выгодно

Каждый автолюбитель при управлении транспортным средством должен иметь полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств – коротко ОГПО ВТС. Вождение автотранспорта без нее запрещено законом РК и может повлечь штраф в размере 10 МРП для физических лиц. Зато если случится ДТП по вине владельца полиса - платить пострадавшим за нанесённый ущерб имуществу и здоровью будет страховая компания.

Автострахование онлайн максимально выгодно

Уже более трех лет в Казахстане полис ОГПО ВТС оформляется в электронном формате. Автострахование онлайн даёт людям возможность купить полис быстро и без лишних затрат, а также заменяет необходимость посещения офиса страховой компании. Страховку не нужно возить с собой – информация о полисе фиксируется в базе сотрудников дорожной полиции.

При страховании авто ОГПО ВТС для автовладельцев есть масса способов сэкономить, например, в страховой компании «Халык». Ведь в «Халыке» на каждом этапе, будь то оформление полиса, внесение изменений или продление - клиент получает бонусы и скидки!

6 бонусов при покупке полиса онлайн на сайте polisonline.kz

Страховая компания «Халык» предлагает за 2 минуты оформить страховку ОГПО ВТС и получить один из шести бонусов:

•          Бензин до 20л.

•          покупка автостраховки на 6 месяцев

•          бонус до 20% на карту «Halyk» (для аккуратных водителей)

Также действуют дополнительные фишки:                           

    Во-первых, каждый покупатель участвует в розыгрыше видеорегистраторов и автокомпрессоров (подробности тут: https://797.polisonline.kz/raffle).

    Во-вторых, для ветеранов войны, инвалидов 1 и 2 группы и пенсионеров (при условии, что сами водят застрахованный автомобиль) действует скидка в размере 50%.

    В-третьих, если понадобится внести изменения в действующий полис, можно это сделать online за пару кликов на сайте, да ещё и получить подарки.

    Наконец, для постоянных клиентов страховая компания «Халык» предоставляет двойную выгоду: при повторном оформлении страховки по ОГПО ВТО вы получите сразу 2 бонуса!

Как рассчитать стоимость автостраховки?

•          зайдите на сайт https://797.polisonline.kz/ogpo

•          нажмите на кнопку «Рассчитать страховку»

•          введите номер телефона, ИИН и госномер автомашины

На стоимость автостраховки влияют регион регистрации автомобиля, срок эксплуатации, стаж вождения и возраст водителя, а также класс риска бонус-малус.

Получить страховку можно по Whats’App, SMS, на e-mail или скачать полис на сайте в соответствующем разделе. Страховка начнёт действовать уже на следующий день или с даты, которую вы можете указать сами. Информация о полисе появится также в Единой Страховой Базе данных РК (см. здесь: https://id.mkb.kz/#/esbd/home).

Как проверить свою страховку?

Зайдите на https://797.polisonline.kz/download, введите номер мобильного телефона, ИИН, и сайт предоставит информацию обо всех ваших действующих договорах. Осталось только нажать «Скачать полис» и готово! Также к вашим услугам круглосуточный контакт центр, на который вы можете позвонить бесплатно с мобильного телефона по номеру 797.

Будьте расчетливы и экономны, воспользуйтесь вышеперечисленными бонусами и скидками от страховой компании «Халык»: выберите самое выгодное предложение на сайте https://797.polisonline.kz/.

Пусть дорога будет в радость!